Телефон: (8352) 62-30-84

strangcheb@mail.ru

Физико-математический факультет

Научная и инновационная работа

Победа в заключительном туре Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по математике

Автор: adminkonf от 17-06-2017, 03:30
16-17 мая 2017 года проводился заключительный тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по математике в очной форме на базе Поволжского государственного технологического университета (г. Йошкар-Ола, Россия) и Ариельского университета (г. Ариель, Израиль).
В третьем туре Интернет-олимпиады приняли участие 105 студентов из 55 вузов и филиалов вузов Российской Федерации, а также из Белоруссии, Кыргызстана, Словении. География участников охватила все федеральные округа нашей страны, а также страны ближнего и дальнего зарубежья.
Лучшие студенты награждены дипломами и медалями разного достоинства, им вручены специальные призы партнеров олимпиады. По профилю «Гуманитарный и юридический» лучший результат показал студент физико-математического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Сергей Ефремов. В номинации «Умница олимпиады» победу одержала студентка физико-математического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Анна Родионова.
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!