Телефон: (8352) 62-30-84

strangcheb@mail.ru

Физико-математический факультет

Научная и инновационная работа

Студенты ФМФ ЧГПУ им. И. Я. Яковлева приняли участие в интеллектуальной игре "Ворошиловский стрелок"

Автор: adminkonf от 2-04-2017, 02:53
27 марта 2017 года на базе учебного корпуса №5 ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялся турнир по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» среди факультетов университета.
Участие в игре приняли 12 команд, которые отстаивали честь своих факультетов, а именно: технолого-экономического, естественнонаучного образования, иностранных языков, психолого-педагогического, управления, физико-математического и историко-филологического.
Игра проходила в двух аудиториях одновременно. Большое количество команд создало достаточно напряженную атмосферу соперничества, однако битва прошла мирно и весело, ребята получили море позитивных эмоций

Команда "Поколение Y" физико-математического факультета ЧГПУ им. И. Я. Яковлева:
Марлынова Анастасия (И-4) - капитан
Романова Екатерина (И-4)